18+
Специальная версия

02 декабря в городе Ртищево Саратовской области состоялись X Открытые областные соревнования по самбо памяти Святого благоверного Великого Князя Александра Невского.

Данный турнир собрал около 80 юношей 10-11 лет из Саратовской и Пензенской областей.

Город Заречный представили 4 спортсмена школы самбо "Русь": Петров Михаил, Романков Марк (весовая категория 34 кг), Романов Илья (весовая категория 38 кг), Севостьянов Дмитрий (весовая категория 50 кг). Для наших ребят эти соревнования стали первыми за пределами домашнего региона. Юные самбисты проявили волю к победе, хороший уровень подготовки и показали достойный результат!

В весовой категории 34 кг оба наших спортсмена провели по шесть поединков и боролись в финале.

1 место занял Романков Марк,

2 место Петров Михаил.

Севостьянов Дмитрий отборолся три поединка и все закончил досрочно, тем самым заняв 1 место.

Романов Илья провел 2 встречи, одну выиграл, одну проиграл и вылетел из турнирной сетки.

Главная цель данного старта - приобретение соревновательного опыта для юных спортсменов была отлично выполнена!

Молодцы! Поздравляем победителей, призера и их родителей с хорошим стартом!

10:06 03.12.2023 16+