18+
Специальная версия

13-15 сентября в с. Кротовка Самарской области прошел Всероссийский турнир по самбо

13-15 сентября в с. Кротовка Самарской области прошел Всероссийский турнир по самбо, посвящённый памяти участника Великой Отечественной войны Сапрунова В.С.

Данные соревнования собрали более 100 участников из 12 регионов России.

В весовой категории 71 кг боролся воспитанник школы самбо "Русь" Милованов Максим. Хочется отметить, что Максим впервые выступал в новой возрастной категории - мужчины!

Наш спортсмен провел 7 поединков, 4 из которых выиграл досрочно болевыми приемами и с явным преимуществом. К сожалению, ведя 2 балла в финальной встрече, Максим пропустил бросок и уступил по последнему движению спортсмену из Татарстана.

Итог выступления - место, что можно считать удачным дебютом в данном возрасте! Так же, порадовало грамотное содержание борьбы и уровень подготовки спортсмена!